Продам коттедж в п.Первомайский

• Фото: Продам коттедж в п.Первомайский

18 км от Екатеринбурга по Челябинскому тракту!
Коттедж площадью 399 кв.м. в п.Первомайский (Сысертский район), На участке площадью 14,6 соток имеется баня, насаждения.
Коттедж построен в 2010 году, сдан в эксплуатацию, все коммуникации: электричество, газ, выгреб 12 куб.м. 7 комнат, раздельный и совмещенный санузлы; просторное светлое помещение между первым и вторым этажами можно использовать под оранжерею, спортзал, бильярдную, домашний кинотеатр и т.п.; имеется большой отапливаемый гараж на 4 машины. На первом этаже чистовая отделка – санузел в кафеле, душевая кабина, на полу – керамогранит, На втором этаже – отделка под чистовую. Высота потолков – 3,1 м. Полноценный мансардный - 3 й этаж отделан деревом и позволяет также использовать его по своему усмотрению. Дом строился «для себя» по индивидуальному проекту качественно и с большой любовью. Местоположение дома (вблизи расположена лесополоса, крайняя улица поселка) позволяет отвлечься от городской суеты, наслаждаться тишиной, чистым воздухом и природной красотой! Автономные коммуникации позволяют расходовать ресурсы по своему усмотрению, что очень экономично для такого просторного коттеджа.
Земля и дом в собственности.

← вернуться в Продажа домов в Сысертском районе

Цена: 9 900 000 рублей
В других валютах
Игорь Алексеевич все объявления (6)